Как получить возмещение расходов на представителя, когда заключен договор только о написании иска без представительства

• г. Тула

Я заключил договор с юрлицом по написанию иска, без представительства! Подал исковое сам, потом передумал, хочу нанять юриста, НО в суде есть договор только о том, что мне составили исковое заявление, без представительства! Что теперь нужно сделать, чтобы мне возместили и расходы на представителя? Составить допсоглашение и донести в суд? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Альберт, заключайте договор на оказание юр. услуг, желательно с подробным перечислением самих услуг и прописывайте цену, а потом приобщите к материалам дела, проблем не вижу.