Что делать, если работая в ГУФСИН, тебе заключили ВВК ограниченно годен к военной службе и заставляют писать рапорт на увольнение, но ты не хочешь увольняться?

• г. Красноярск

Работаю в ГУФСИН. младший сержант внутренней службы. Заключение ВВК - ограниченно годен к военной службе. Заставляют писать рапорт на увольнение, я не желаю увольняться. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Досрочное увольнение со службы по состоянию здоровья

признанных ограниченно годными к

службе, на основании заключения военно-врачебной комиссии, оформленного свидетельством о болезни, и после утверждения его штатной военно-врачебной комиссией