Процедура оформления брошенного земельного участка в сельском поселении для застройки.

• г. Екатеринбург

В сельском поселении находится земельный участок со сгоревшим лет 8 назад домом. Соседи информацию о владельцах подсказать не могут. Если невозможно установить/найти собственников, какова процедура оформления брошенного зем. участка для застройки для желающего приобрести. С ув. Владимир Михайлович.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления участка вам нужно писать заявление в местную администрацию

Владимир Михайлович! Обратитесь в администрацию, Вам однозначно подскажут кому он принадлежит теперь.