Можно ли устанавливать кондиционер в здании памятнике архитектуры г. Кострома, на фасаде который выходит во двор здания?

• г. Кострома

Можно ли устанавливать кондиционер в здании памятнике архитектуры г. Кострома, на фасаде который выходит во двор здания?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только путем проведения общего собрания собственников и с разрешения администрации.