Возможность бесплатного участка земли для строительства и хозяйства может быть угрозой для моего приобретенного дома в селе?

• г. Дюртюли

Купил в селе дом с участком земли, но появилась возможность получить участок земли бесплатно для строительства дома и ведения хозяйства. Выясняется, что у меня уже участок земли есть и мне могут отказать в предоставлении участка бесплатно. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, такое возможно, точнее сказать нельзя, так как вы в вопросе не указали подробностей.

Купил в селе дом с участком земли , но появилась возможность получить участок земли бесплатно для строительства дома и ведения хозяйства. Выясняется, что у меня уже участок земли есть и мне могут отказать в предоставлении участка бесплатно. Правильно ли это?

---совершенно верно, при наличии в семье земельного участка. семье бесплатный участок больше не положен.