Должна ли организация оплачивать больничные и отпускные ели оплата сдельная без окладной части, подскажите пожалуйста.

• г. Ростов-на-Дону

Должна ли организация оплачивать больничные и отпускные ели оплата сдельная без окладной части, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Александровна. В соответствии статьи 183 ТК РФ вам должны предоставить оплачиваемый отпуск и больничные. Расчет будет исходить от вашей средней з\п.