Отказ видео передача языка гроя\n\nЭто было заголовком, который был сформирован на основе предоставленной информации, но представляет собой набор непоследовательных слов и не имеет смысла. Пожалуйста, предоставьте боль

• г. Шелехов

Меня зовут Любовь. У меня такой вопрос. Я выплатила по исполнительному листу сумму и с меня удержали приставы, когда я обратилась к приставам об удержание денег с моего счёта они сказали, что их перевели в отделение где я уже выплатила. Они написали об отзове суммы которую перевели, но юр.лицо отказывается их возвращать. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.