Не закончили диплом до защиты - кто виноват и как быть?

• г. Екатеринбург

Скажите, если я заказывала диплом, он до конца не был доделан да и я перед защитой попала в роддом и так и не защитилась, прошло пол года я решила защищаться, а человек отказывается доделывать диплом, мотивируя это тем, что прошло много времени! Должны ли мне доделать диплом до конца спустя такой срок или это моя ошибка?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ЗАКЛЮЧАЛСЯ ДОГОВОР НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ ТО ДЕЙСТВУЙТЕ В СООТВЕТСТВИИ С НИМ