Возможно ли достижение судебного соглашения в случае поданного заявления о несоблюдении денежных обязательств и как это повлияет на исход следствия и судебного разбирательства?

• г. Нижний Новгород

На человека подали заявление в полицию о не соблюдении обязательств по денежному долгу. Идёт следствие. Возможно ли до судебное соглашение между стороной, подавшей, заявление и стороной ответчика? Если да, то будет ли продолжено следствие и как результат суд?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, необходимо уточнить...какую статью то вменяют???это важно, для правильного и полного ответа, так что уточните