Как погасить ипотеку при наличии совладельца и что необходимо для снятия обременения?

• г. Муравленко

У меня ипотека и я хочу её погасить в ближайшее время в полном размере. Ипотека оформлена на меня и на бывшую жену (созаемщики) она отказывается от своей доли в мою пользу и готова написать генеральную доверенность на меня. Достаточно ли будет её при снятие обременения и нужно ли будет присутствие бывшей жены она собирается получить от меня деньги за долю и покинуть город.

Ответы на вопрос (1):

Присутствие БЖ необходимо