Нуждаюсь в защите свидетеля - стал свидетелем заказного убийства и боюсь остаться в городе, после дачи показаний

• г. Гоголево

Я являюсь свидетелем по уголовному делу... (заказное убийство)... попадаю ли я под программу защиты свидетелей, боюсь оставаться в городе после дачи показаний, посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (2):

Для начала, сами ознакомьтесь с действующей редакцией Закона Украины "Про забезпечення безпеки осіб, які беруть участь у кримінальному судочинстві" по ссылке zakon4.rada.gov.ua