Как правильно оформить расписку при возврате половины общего долга сестре мужа?

• г. Бишкек

У меня с мужем есть общий долг перед его сестрой, я хочу вернуть половину долга его сестре, но денежные средства передаю ему. правильно ли будет составить расписку и указать что он получил денежные средства в счет долга его сестры и указать сумму долга его сестре?

Ответы на вопрос (1):

Неправильно. Возвращайте деньги лично его сестре. И никому больше.