ДТП на тротуаре - сколько продлится следствие и кто возместит ущерб?

• г. Новошахтинск

23 февраля 2014 года меня сбил водитель легкового авто, когда я ехал на велосипеде по тротуару. Сначала завели административное дела, прошло время завели уголовное дело. При дтп у меня был перелом большой и малой берцой кости, сделана операция, за которую я заплатил 45.0 тыс. руб. Нахожусь вот уже 3 месяца на больничном, сколько будет идти следствие и кто мне возместит ущерб, я почему-то думаю что всё повиснет в воздухе.

Ответы на вопрос (2):

Если найдут виновника, то ущерб вы сможете требовать с него, в противном случае - увы.

После вынесения приговора суда и вступления его в законную силу, обращайтесь к нам взыщем с виновника ДТП: компенсацию материального ущерба, вреда здоровью и компенсацию морального вреда. А сейчас лечитесь, следите за ходом дела, собирайте все чеки и квитанции на лечение и лекарства.