Куда мне обратится, чтобы мне вписали трудовой стаж, который записан в белорус.

• г. Санкт-Петербург

В 1999 г. я вышла замуж за военнослужащего и переехали жить в Россию, до 2003 г. я была гражданкой Беларуссии, а в 2004 мне по приказу президента дали гражданство России. Всю трудовую деятельность мне записывали в белорусскую трудовую книжку (работала в д/садах в г. Санкт-Петербург, г. Москва). В данный момент я работаю в иной госструктуре, и мне завели новую российскую трудовую книжку, но не вписали тот стаж работы, который у меня был записан в белорусской труд. Книжке, у меня все подтверждающие справки о том что я действительно работала в д/садах есть. Куда мне обратится, чтобы мне вписали трудовой стаж, который записан в белорус. Трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Надобности в этом у Вас нет. А у работодателя - и права нет. В Беларуси Вам в российскую книжку тоже вряд ли внесут записи.. Зачем? Пенсия начисляется и по этим данным.