Банк хоум кредит требует 180 тыс. рублей от дочери, не уведомленной о долге - что делать?

• г. Астрахань

В 2008 году моя дочь брала телефон в кредит у банка хоум кредит, дочь со своей семьей снимали квартиры и жили в разных местах, по истечении 6 лет банк позвонил и сказал что ей что ни одного платежа она не заплатила и ей посылались уведомления по старому адресу, а не по адресу регистрации, сказали что был суд, о котором ее так же не известили и суд вынес решение взыскать с нее 180 тыс в течении 55 дней или арестуют ее имущество, у нее двое детей и построен дом на средства материнского капитала, что делать? Прав ли банк?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

3 года. Удачи при возникновении вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.

срок исковой давности 3 года, ст 196 гк рф

пусть отменяет заочное решение по ст 242 гпк рф