Возможность восстановления в должности руководителя ДОУ для инвалида 2 группы после увольнения по неправомерному распоряжению

• г. Красноярск

Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение! Каковы шансы восстановиться в должности руководителя ДОУ. Являюсь инвалидом 2 гр., назначена на должность недавно сменившимся главой администрации (представителем учредителя), который уволил по п.2 ст.278 ТК предыдущую заведующую 25.10.13 В этот же день назначил заведующей меня. Через 7 месяцев по суду восстанавливается предыдущая глава администрации. Меня сразу увольняет 06.06.14 по такой же статье 278 п.2 распоряжением, на котором нет оттиска печати, число с опечаткой (месяц, видимо ошибочно, май), хотя она восстановилась 05.05.14 в должности. Может ли быть правомочным Распоряжение от неправильного числа и без оттиска печати.

Предыдущая заведующая в суд не подавала на восстановление в должности. Какие у меня шансы восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Восстановление в должности ПРЕДЫДУЩЕГО главы НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСНОВАНИЕМ Вашего увольнения

Подавайте в суд и восстанавливайтесь