Возможно ли оспорить завещание наследодателя, если есть справка из психодиспансера и нотариальное подтверждение дееспособности?

• г. Вологда

Можно ли оспорить завещание по основанию недееспособности наследодателя, если на момент составления взята справка из психодиспансера, а также дееспособность подтверждена нотариусом, что прописано в завещании?

Ответы на вопрос (1):

Справка есть, что на учете не состоит, дееспособность проверена.

Оснований для признания завещания недействительным нет