Выплата 3-месячной зарплаты при досрочном увольнении по договору без испытательного срока

• г. Москва

Я работаю по договору, заключенному на определенный срок. Испытательного срока в договоре нет. Если работодатель захочет меня уволить до истечения срока договора при отсутствии уважительных причин из ст. 79 ТК РФ, обязан ли он мне выплатить 3 месячных зп при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

обязан ли он мне выплатить 3 месячных зп при увольнении?

Где это в Трудовом кодексе РФ вы вообще нашли такую обязанность работодателя?

Вас обязаны будут уволить в соответствии с процедурой сокращения штата.