Собственность на кооперативную квартиру после развода - права и возможности

• г. Москва

С мужем в разводе. Продолжаем проживать в одной кооперативной квартире, которую ему предоставили на заводе в 1991 году. На тот период был законный брак. В ордере вписаны 4 человека: муж, я, сын и дочь. Как узнать, в чьей собственности находится квартира? Мог ли муж оформить всю квартиру на одного себя? Никаких разрешений письменных или отказов от доли ни я, ни дети не писали. Как я понимаю, у нас у каждого по 1/4 доле. Может ли он без нашего письменного согласия продать свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да вы понимаете правильно по 1/4 поскольку получили её в браке. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью отвечу на дополнительные вопросы.

без вас он оформить не мог, только если псоле расторжения брака

обратитесь в рег палату и закажите выписку из ЕГРП и в ней будет указано, кто являетс сосбтвенником данного жилого помещения