Неплательщик соседка - возможно ли взыскать расходы на юристов?

• г. Волжский

Я отремонтировала трубы в коммунальной квартире, но соседка не хочет отдавать деньги (свою долю), хочу подавать в суд, скажите, если она в суде скажет, что согласна отдать деньги, смогу ли я затем взыскать с нее расходы на юристов?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд и в суде предъявите чеки.Расходы на юристов суд удовлетворяет обычно не в полном объеме.

Частично -да.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.