Как получить гражданство России в Крыму без поддержки родственников и частной собственности?

• г. Феодосия

Как добиться мне, невиписавшемуся гражданину Узбекистана-отцу-одиночке и моему 8 летнему сыну-гражданства России в Крыму,-сыну умершей в Узбекистане матери-крымчанки, не имея здесь в Крыму ни частной собственности, ни поддержки родственников?

Нахожусь 3 года в Крыму, живу с сыном в пустом доме умершей когда-то хозяйки. Чей в настоящее время дом,-поссовет информации не даёт. Плачу за свет по её фамилии. Но паспортный стол требует документы частной собственности, или человека меня примущего.

Тел.+380668033600. емел zelenya2008@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Получить гражданство вы сможете только установив факт постоянного проживания на территории Крыма в суде.