Как оспорить сделку купли-продажи недвижимости после неоформленного добровольного отказа от приватизации

• г. Екатеринбург

Если добровольный отказ от приватизации не был оформлен нотариально, а подписан в кабинете жилищного отдела, могу ли я сейчас через суд оспорить сделку купли-продажи недвижимости которую бывший муж уже продал (отказ был в пользу его) и приватизировать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

лицо отказавшиеся от приватизации имеет право пожизненного проживания в данной квартире. Вы выписались из квартиры?