Ограничения на количество трудовых мест и возможность работы по совместительству

• г. Москва

2 трудовые иметь нельзя. Основное место работы может быть только одно, остальные - по совместительству. Запись в трудовой по месту работы по совместительству делать не обязательно, т.е.надо в одной организации сделать книжку, а в другую придти уже с той книжкой и сказать что собираюсь работать по совместительству? Тогда надо заключать договор и работать по договору или как?

Ответы на вопрос (1):

Олегович, добрый день! Кто Вам сказал, что не более одной ТК. Закон этого не запрещает. Можно никуда с одной книжкой не бегать, работать по ТД. Удачи!