Получение РВП в Новороссийске без квот - условия и сроки пребывания

• г. Алматы

Моя мама собирается сейчас ехать в новоросийск, она может получить рвп? с россии нам написали что сейчас квот на рвп нет, можно ли получить рвп без квоты? Если нет то на каких условиях и сколько она сможет там жить без рвп?

Ответы на вопрос (1):

РВП без квоты получить практически невозможно, если она родилась не в России, и у нее нет мужа или родителей - граждан России.