Мы граждане Украины, сейчас находимся в Крыму, я на 7 месяце беременности? Возможно ли заключение брака на территории Крыма.

• г. Севастополь

Мы граждане украины, сейчас находимся в крыму, я на 7 месяце беременности? Возможно ли заключение брака на территории крыма.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если Вы находитесь в Крыму на законном основании и имеете подтверждающие законность нахождения документы.

Да, возможно, однако вам потребуются справки, что вы не женаты/за мужем из Украины.