Возможность расторжения договора на оказание услуг по привлечению целевых покупателей через сайт в связи с невозможностью оплаты

• г. Воронеж

Заключили договор с организацией на оказание услуг по привлечению целевых покупателей через сайт.

На данный момент нет возможности платить по договору. Можно ли расторгнуть договор в связи с этим? За каждый день просрочки оплаты начисляется неустойка

*при этом есть пункты договора:-Договор действует неопределенный срок, но не менее чем в течение 12 месяцев.-в случае досрочного расторжения Договора, Стороне необходимо письменно оповестить об этом другую Сторону не менее, чем за 30 (тридцать) дней до даты расторжения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Расторгнуть договор возможно, исходя из предоставленной Вами информации, Вам следует направить письменное уведомление о расторжении договора и с момента получения письма адресатом, по истечении 30 дней договор будет считаться расторгнутым.