Право наследования детей погибшей дочери - имеют ли они право на долю в наследстве

• г. Самара

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ. ОТЕЦ УМЕР 15 ЛЕТ НАЗАД. ЗАВЕЩАНИЯ НЕТ. ДЕТИ-СЫН И ДОЧЬ. ДОЧЬ ПОГИБЛА 10 ЛЕТ НАЗАД. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ДЕТИ ПОГИБШЕЙ ДОЧЕРИ НА ДОЛЮ НАСЛЕДСТВА НА ДОМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЯМОЙ НАСЛЕДНИК-СЫН (вступил недавно в наследство).

Ответы на вопрос (1):

имеют по праву представления.