Можно ли мне их было отдавать и могут они что-нибудь сделать с ними?

• г. Москва

Я заключил договор с риэлтором на продажу моей квартиры. Риэлтор взял документы оригинальные на право собственности. Можно ли мне их было отдавать и могут они что-нибудь сделать с ними? Какую опасность это представляет.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какие права Вы оговорили в доверенности на риэлтора. Если там оговорено право продажи Вашей квартиры, то он сможеит это сделать без Вашего участия.

Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.