Мать работает в супермаркете, получила инвалидность 3 группы после больничного листа. Какие причины и возможности увольнения вопреки её желанию?

• г. Стерлитамак

Мать работает в супермаркете, более полутора лет она была на больничном и только что её признали инвалидом 3 группы, увольняться по собственному желанию она не желает. По какому поводу и как её могут уволить вопреки желанию?

Ответы на вопрос (1):

Практически по любому пункту ст.81 ТК при наличии оснований.