Необходима ли госрегистрация для приватизированной квартиры с перепланировкой?

• г. Брянск

Квартира приватизирована в 1995 году, тогда не было госрегистрации. Приватизирована на 3 отца, мать и меня. Нужно ли получать госрегистрацию. Никаких сделок с квартирой не планируем, все на данный момент времени живы. На момент приватизации была перепланировка - перенос двери в ненесущей стене, но план тогда не оформляли, поэтому перепланировка не узаконена.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли получать госрегистрацию.

---обращайтесь в БТИ по вопросу перепланировки, а затем со всеми документами в Росреестр