Как найти спонсора для разработки идеи и защитить авторские права?

• г. Омск

Как и где найти спонсора для разработки моей идеи, одновременно быть гарантированным в сохранении своего авторства?

Но и как зафиксировать авторство если оно еще не разработано?

Ответы на вопрос (1):

Как и где найти спонсора для разработки моей идеи,одновременно быть гарантированным в сохранении своего авторства?

---можете попробовать через СМИ, а зарегистрировать то чего нет. не сможете.