Вопрос о правомерности задержки передачи автомобиля после оформления договора в автосалоне и заключения автокредита

• г. Нижняя Тура

Вчера в автосалоне оформил договор купли-продажи, каско и осаго, заключил договор с банком на автокредит с первоначальным взносом, но салон автомобиль не отдает! Сказали заберете как только банк перечислит им деньги! Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Узнавайте когда денежные средства банком будут перечислены на счет автосалона. После этого только подпишите акт приема-передачи ТС.