\'Кредит от частного инвестора - условия, которые стоит учесть и предосторожности, чтобы не попасть на развод\'

• г. Москва

Хочу взять кредит у частного инвестора, одно из условий оплата страховки и вот его условия 20% годовых от вас паспорт место работы 2 контактных номера номер карты.

НЕ РАЗВОД ЛИ?

Ответы на вопрос (1):

У Вас будет очень большая переплата по процентам. А насчет развода, Вам никто не скажет Все может быть.