Как составить заявление в суд для подтверждения проживания без прописки и получения паспорта в Крыму с 2009 года

• г. Керчь

Как написать заявление в суд о подтверждении с 2009 по настоящее время проживания по адресу без прописки для получения паспорта в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается с суд по месту жительства. Вы можете подойти в наш офис, в удобное для вас время, предварительно позвонив. Мы поможем составить необходимое вам заявление, и разъяснить как действовать..