Как написать налоговую декларацию по продаже автомобиля без договора - что делать и какие последствия?

• г. Североморск

Такая ситуация. Мне с налоговой пришло письмо счастья о том что мне нужно написать декларацию налоговую по причине продажи авто, но у меня нет ни договора о купли и ни договора о продаже. Что мне делать? И что будет если я вообще не предоставлю эту декларацию.? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор не обязателен.Подайте декларацию вовремя или получите штраф.

копии договоров в ГИБДД возьмите