Что нужно для того, чтобы осуществить принудительный размен?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно для того, чтобы осуществить принудительный размен? Есть шанс выиграть дело? Совместное проживание невозможно (непримеримые разногласия), дети совершеннолетние, квартира неприватизированная.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь - собственный вариант обмена, который не ухудшал бы жилищные условия для несогласных. А еще лучше - более подробное изложение сути дела. Если хотите - отпишите на advokatus2005@mail.ru