Предложение о продаже доли в 3-х комнатной квартире от собственницы, проживающей за границей

• г. Воронеж

Являюсь собственницей 1/2 доли 3 х-комнатной квартиры пл.93 кв.м. Владелец второй доли - бывший супруг. Порядок пользования определен судом. Я пользуюсь одной самой большой комнатой, он двумя маленькими. Хочу продать ему свою долю. Собираюсь выслать предложение о продаже. Я проживаю постоянно за границей. Родная сестра живет в России и имеет Генеральную доверенность от меня. Мне удобнее и быстрее, чтобы она выслала предложение о продаже доли моему бывшему супругу.1) Этот текст предложения сотсавляется в произвольной форме? 2) Это предложение делается от моего имени или от имени сестры? (Подписывать его будет она) 3) Нужно ли указывать общую рыночную стоимость квартиры? 4) Нужно ли обосновывать, почему я прошу такую цену за свою долю? 5) Какие еще условия могут значиться в этом предложении? Например, что я согласна обменять свою долю на 1-комнатную кв-ру. Или что я согласна не забирать всю мебель, к-я присуждена мне по суду о разделе совместно нажитого имущества?

С уважением,

Павлова Ольга.

Ответы на вопрос (2):

1. текст произвольный

2.от Вашего имени

3.не обязательно

4.нет

5.на Ваше усмотрение

Предложение она пишет от своего имени, указывая доверенность и что хозяйка Вы, цену указываете любую, за которую продаете, это никого не касается. Условий никаких не надо, это потом в объявлении на продажу напишите.