Как вернуть несоответствующую зарплату на стройке каменщиком?

• г. Тихорецк

Работаю на стройке каменщиком официально по трудовой. Выполняем объём работы в месяц одинаковый этаж в месяц, а зарплата разная в меньшую сторону и люди не пребовляюца а уменьшаюца. Что и как лучше поступить, перещетать и вернуть наши деньги.

Ответы на вопрос (1):

Размер заработной платы должен быть прописан в Вашем трудовом договоре. При условии выполнения нормы часов зарплата не должна быть менее указанной в договоре.