Матери-одиночке с ребенком будет предоставлена очередь на улучшение жилищных условий в своей собственной квартире?

• г. Екатеринбург

Я являюсь матерью одиночкой у нас есть квартира площадью 48 кв собственниками которой являются 5 человек в том числе я,теперь туда будет прописан мой ребенок. Поставят ли меня в очередь по улучшению жилищных условий? При том что я с ребенком проживаю на съемной жил площади.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением в Администрацию, Вас поставят в очередь.