Как правильно составить заявление в суд о неверной записи в трудовой книжке?

• г. Полтава

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в личку помогу составить

Смотря что Вы хотите изменить. В иском заявлении надо просить суд обязать работодателя (как я понимаю, бывшего) изменить запись в трудовой книжке на ту, которую Вы хотите. Требования к исковому заявлению изложены в ст.119 ГПК Украины