Права на квартиру - Могут ли родители продать квартиру без согласия проживающего ребенка?

• г. Клин

Ситуация такая: мой отец-собственник квартиры. Я здесь живу и прописана с мал. ребенком. Еще живет брат. Родители решили поделить имущество... могут ли они продать квартиру без моего согласия? Также вопрос предлагается 2 варианта... продать квартиру и разделтть деньги... или брат берет кредит под залог этой кварьиры и выплачивает деньги... я так понимаю. Что в последнем случае я проигрываю. Так как квартира будет оценена по минимуму... а если продавать. То можно продать дороже. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

могут продать, вашего согласия не потребуется

о каком дележе денег говорите, если вы собственником квартиры не являетесь, не понятно