Каковы наши права на участок земли, на котором кто-то начал строительство, если мы не вступали в права наследства более 15 лет?

• г. Саранск

Здравстуйте! Есть завещание на землю. В права наследства не вступали. Прошло уже более 15 лет. А сейчас на этом участке кто-то начал строительство. Есть ли у нас на данный момент какие-то права на эту землю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, узнайте в местной администрации принимали ли они этот земельный участок, как выморочное имущество, если принимали то навряд ли вы сможете его возвратить.