Как принять меры по взысканию алиментов от отца ребёнка, если мы не были расписаны?
• г. Нягань
Меня зовут мария вот я хочу взыскать алименты с папашы своего ребёнка мы сним небыли расписаны обьясните как мне это зделать и с чего надо начинать.
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
получаете свидетельство о рлждении ребенка и обращаетесь в суд за взысканием алиментов на содержание ребенка.
Спросить13.06.2014, 09:44,
г. Нягань
обращаетесь в суд о признании отцовства
Спросить13.06.2014, 11:53,
г. Нягань
в случае если ваш папашка вписан в свидетельство о рождении отцом через суд пишите заявление о выдаче судебного приказа, если не вписан через установите отцовство и сразу в этом же иске взыскивайте алименты