Означает ли наличие свидетельства о регистрации права на долю, что я стал собственником доли или это лишь подтверждение моего права на нее?

• г. Раменское

Если у меня на руках свидетельство о государственной регистрации права на долю, означает ли это, что я собственник доли или это всего лишь означает, что у меня есть право на долю и я смогу потом получить в собственность долю и она станет долей в праве?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что Вы уже собственник доли и можете распоряжаться ей с условием ст 250 ГК РФ.