Каким образом будет утвержден состав комиссии общества, и какой выход из ситуации

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста! По результатам голосования по выборам членов ревизионной комиссии на Общем собрании акционеров более 50% голосов набрали 5 кандидатов, а положением о Ревизионной комиссии определен количественный состав – три человека. Каким образом будет утвержден состав комиссии общества, и какой выход из ситуации, когда два кандидата набрали одинаковое количество голосов и в итоге выбранных кандидатов больше чем количественный состав. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

На том же собрании необходимо было провести повторное голосование и определить 5 человек. Или решить, что 2 набравших большее количество головос проходят, а из оставшихся троих избрать одного новым голосованием. В любом случае необходимо было новое голосование. Успехов Вам.