Борьба за родительские права - Как защитить детей от отцовской агрессии после развода?

• г. Санкт-Петербург

Я была в браке 10 лет. Имею двух детей 6 и почти 9 лет. С мужем развелись. В воспитании детей он в браке фактически не участвовал ни в отпуске не был с нами ни разу, а сам ездил, ни в театры ни в кружки не водил, ни в школе ни в садике его не видели. Сейчас в разводе два года, алименты платит по официальной зарплате, на двоих 7 тыс., хотя я знаю, что у него зарплата 150-200 тыс., приходя к детям устраивает постоянно конфликты, хотя я стараюсь в них не вступать. Дети к нему не привязаны, не скучают по нему и не просят о втсрече, не хотят с ним никуда ходить. Потому что он то приходит, то может 3-4 недели отсутствовать. Сейчас подал в суд, чтобы общаться с детьми без моего присутствия. А дети плачут и просят их ему не отдавать. Денег на адвоката если честно нет, т.к. после развода ничего из имущества не забирала, только детей взяла. А Сама работаю врачом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы же врач.

Возьмите у невропатолога справки о том, что вы после ВИЗИТОВ БМ к нему обращались -и диагноз - ситуационный невроз.

Кроме этого обратитесь к своему районному социальному педагогу- пусть он даст заключение о неприемлемости требований БМ НА ДАННОМ ЭТАПЕ

Удачи