Мы с дочкой 6 лет летим в Турцию на отдых. Надо-ли разрешение моей жены, если мы состоим в браке? Заранее спасибо.

• г. Москва

Мы с дочкой 6 лет летим в Турцию на отдых. Надо-ли разрешение моей жены, если мы состоим в браке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для выезда из России несовершеннолетнего гражданина РФ совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется.