Какое решение ожидать при суде по статье 228.1.4 г через 30 статью, если ранее не был судим, есть ребенок 3-х лет, все предметы отдали при обыске, и установлена подписка о не выезде? Как поможет а

• г. Курган

Поймали на закладке, статья 228.1.4 г через 30 статью. Ранее не судим, есть ребенок 3 х лет. при обыске отдал все сам. сейчас на подписке о не выезде. Какого решения ожидать? Что может сделать адвокат?

Ответы на вопрос (1):

какого решения ожидать?

- лишение свободы более 2-х лет с применением ст. 73 УК РФ, то есть условно.

что может сделать адвокат?

- не дать развести на что-то посерьезнее, или втянуть в оперативную разработку с контрольными закупками.