Прошло 10 дней после остановки ДПС и проверки моих документов - подделка или нет?

• г. Санкт-Петербург

Меня 10 день назад остонавил ДПС проверили документы сказали что моя водительский права подделка состовляли протокол потом сдали на отделения они отправили на експидицию они тоже говорят подделный а спрвку меня не показовали потом я им сказал где я получал вод-права туда отправте запрос. Если запрос получит они. серия, номера все будет совпадат тогда как быт меня самом дели я учился сам своим руками получал.

Ответы на вопрос (1):

Если подделка подтвердится-возбудят уголовное дело. Возможно, это не Ваша вина, но разбираться будут.