После присоединения Крыма к России - Что произойдет с автом, взятым в кредит, если перестать платить?

• г. Симферополь

Брали авто в кредит когда Крым был в составе Украины. После присоединения к России платить перестали. Авто в залоге банка. Сейчас получил российский паспорт и переоформил авто в МРЭО. Дали паспорт авто, права и техпаспорт новые российские. Насчет кредитного не сказали ни слова, я владелец. Что дальше может ожидать? Кредит не плачу. Имею ли право продать авто?

Ответы на вопрос (1):

Да ,продавайте.Если банк украинский считайте Вам повезло.